курс наставничества
продажи своих услуг для репетиторов и других экспертов
Эту программу я создала для тех, кому важно научиться продавать без надрыва, кто устал обесценивать себя, свой опыт, свои навыки и хочет работать за справедливую цену. Мне важно помочь тем, кто всегда мечтал уверенно работать на себя, строить свой бизнес по своим правилам.
Мне важно помочь вам через практические инструменты прийти к высокому чеку, прийти к состоянию, когда вы понимаете свою ценность, не заваливаетесь в обесценивание и сравнение с рынком и готовы двигаться по своему собственному пути.

Я уже 2 года помогаю студентам и опытным преподавателям увеличивать свой доход в 2-5 раз после моего кура наставничества. Я работала как с руководителями студий английского языка, так и со школьными преподавателями, которым нужны были знания как вести онлайн урок и навык поиска новых клиентов. Это полный курс от понимания своей ценности и ценообразования за свои услуги, до практических инструментов упаковки своих социальных сетей и проведения продающих консультаций.
Наш курс
вы будете заниматься 8 недель, выполнять задания после каждого модуля и заполнять анкету саморефлексии
  • 0 модуль Цели на обучение заполним анкету
  • 1 модуль Самоопределение Определим цену вашей услуги и ценность вас как специалиста, сформируем высокую самоценность.
  • Вторая услуга Напишите об услуге коротко: что в нее входит или из каких этапов работы она состоит.
  • Третья услуга Коротко расскажите в чем ее суть и добавьте яркое фото, чтобы привлечь больше внимания клиентов.
  • Четвертая услуга Напишите об услуге коротко: что в нее входит или из каких этапов работы она состоит.
  • Пятая услуга Коротко расскажите в чем ее суть и добавьте яркое фото, чтобы привлечь больше внимания клиентов.
  • Шестая услуга Напишите об услуге коротко: что в нее входит или из каких этапов работы она состоит.

Select pages in the Content panel

Постановка целей на обучение
Три типа целей:
●Финансовая — это изображение вашего дохода, укажите ее в конкретных цифрах.
●Эмоциональная — это цель на ваше состояние.
●Операционная — это цель внедрения инструментов и изменения управления вашими продажами.
⚠️Критерии при постановке целей:
    Эмоциональный отклик
    Она должна вас зажигать на рост и быть вам действительно важна, как острая потребность и как ценность.
    Проговаривая себе цель, вы должны чувствовать готовность и желание исполнить ее во что бы то ни стало, даже если не получится сразу.
    Адекватность
    Она должна быть также адекватной и реальной для вас СЕГОДНЯ - для вашего текущего контекста, ваших возможностей и предыдущего опыта.
    В вашем случае будет правильно ставить себе финансовую цель — плюс 20-30%. Круто, если у вас получится больше.
Имейл: hello@firm.com
Укажите адрес вашей компании