АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

Запишитесь на вебинар и получите:
- БЕСПЛАТНО первый урок курса для изучения английского языка
- список сайтов с упражнениями в свободном доступе для занятий дома

для детей 6-10 лет

БЕСПЛАТНЫЙ ВЕБИНАР

30 ноября в 13:00 мск

Об авторе вебинара

Ткаченко Ольга Николаевна
Основатель школы английского языка для детей
  • Обучение школьников английскому более 20 лет.
  • Более 700 учеников оффлайн и онлайн.
  • Ученики ежегодно занимают первые и призовые места на краевых и городских олимпиадах школьников по английскому языку.
  • Высшее педагогическое образование.
  • Прошла обучение в Лондоне и Оксфорде.
  • Ежегодное прохождение курсов повышения квалификации по методике преподавания и языковые курсы с носителями языка.

для кого вебинар

• Родители 6-7 летних детей
    - Ваш ребенок еще не начал изучать английский, но уже умеет читать по-русски.
    - Вы хотите, чтобы ребенок начал изучать английский язык не спеша, до начала изучения иностранного языка в школе.
    - Вам нужны простые и интересные занятия без скучной грамматики.
  • Родители 7-8 летних детей
    - Ребенок - ученик 1-2 класса.
    - Недавно начал изучать английский в школе, но не успевает усвоить весь материал на уроках.
    - Ребенку требуется многократное повторение и индивидуальный подход.
  • Родители 8-10 летних детей
    - Ребенок - школьник, который давно изучает английский в школе, но испытывает трудности с чтением и построением простых предложений на английском.
    - У ребенка есть страх изучения английского языка и он убежден, что это очень сложный и скучный предмет.
  • Няни и бабушки
    - Вы проводите с ребенком много времени и хотите помочь ему изучить английский язык дома легко и комфортно.

что вы получите на вебинаре

- Инструменты для занятий английским с ребенком, которые вы сможете использовать дома со своими детьми.

- Методику, с которой вы уже через месяц увидите результаты в английском языке у ребенка.

- Знание разных подходов при обучении детей разного возраста.

- Пошаговую систему изучения английского языка ребенком дома.

ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?

ЗАДАВАЙТЕ!